SRS Family
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SRS FamilyВход

descriptionТема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate EmptyТема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate

more_horiz
В этой теме вы можете высказать слова благодарности любому члену старшего состава или сказать пару теплых слов о клубе Тема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate 1f604
Это мотивирует нас делать для вас ништяки и заниматься клубом, так же это показывает то, что все что мы делаем не напрасно  Тема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate 263a

Форма подачи любая, главное чтобы от чистого сердца!


Последний раз редактировалось: Oscar Delaney (Вт Ноя 01, 2022 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionТема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate EmptyRe: Тема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate

more_horiz
Мне очень нравится общение в этой замечательной группе для меня эта игра стала что куда больше с вами. Почти каждый день я с вами сижу и мне очень удавольственно просиживать время с вами. Crying or Very sad Crying or Very sad Вы замечательны все семьи как семьи а вы лучше.

descriptionТема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate EmptyRe: Тема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate

more_horiz
До появления меня в этой семье моя игровая рутина в сампе заключалась только в бесполезном фарме виртов фиг знает для чего. Как только же я появился в SRS мне открылись горизонты, о которых я даже не знал. SRS почти полностью перевернуло моё представление о игре в самп.Раньше я думал что большие массовые сборы остались где то в 2015 году, когда у сампа было большое комьюнити, годы шли, люди уходили из сампа, но остался укромный уголок под именем SRS где ребята занимаются тем, что им нравиться. В этом клубе ты никогда не останешься неуслышанным, ребята в нём готовы помочь, подсказать и взять тебя под своё крыло. Подводя к концу, хочу выразить благодарность старшему составу, да и всему составу клуба в целом, за то что они есть…

descriptionТема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate EmptyRe: Тема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate

more_horiz
SRS - как смысл сампа

Когда я решил вернутся в самп (где то весной), у меня было всего 3 цели:
*Встретить своих старых знакомых/друзей
*Хорошо пообщаться с ними
*Окончательно покончить с этой игрой

В своих поисках, я вспомнил что два моих хороших друга в момент моего ухода из сампа решили основать свой стритрейсерский клуб.
Я нашел вас, вы меня приняли очень тепло и дружественно, я быстро освоился и преуспел в своих начинаниях.
У меня появились новые хорошие знакомые, у меня появился очень хороший коллектив.
После нахождения в этом клубе месяц, я не смог покинуть эту игру. Я стал играть, все больше и больше, начал сильнее тренировать свои умения, но это не важно.
Даже сейчас, когда у меня хренова туча дел, проблемы и так далее, я успеваю заходить вечерком с кружкой чая и катать с вами.
Спасибо за теплый прием, вы возродили для меня эту игру I love you

Shota Blaze, 04.12.22

descriptionТема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate EmptyRe: Тема благодарности Старшему Составу и клубу Street Racing Syndicate

more_horiz
SRS Drift Club

Если бы не это место, я бы уже давно ушел бы из сампа. Это та самая капелька которая держит меня в этой игре. Лишь из-за азарта погоняться и пообщаться с участниками СРСа, посмотреть на то, что происходит когда мы катаем.
Серьезно, если тебе нечего делать в сампе - катай с нами либо уходи из сампа, главное НЕ ТВОРИТЬ ХЕРНЮ И НЕ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ (к чему это я, просто очень много игроков делают плохо другим (таранят, дмят и т.п) из-за скуки, им нечего делать на сервере).
Так что я  безумно благодарен всем, что вы все поддерживаете нашу фаму, катаете, да и в целом существуете.

Хочу ещё выразить благодарность этим людям:

Alisha Diphda - сходки без неё слишком скучные. Езда в колоннах это очень классно, но многим это надоело. Cпасибо за твою поддержку, что гордишься мною больше всех)
Shota Blaze - очень крутой чел. Всегда мне нравится кататься с ним 1 на 1, сидели в дс и много другого. Эх, помню ты на фениксе 3-е место поставил по времени на моей мпшке, опередив элегию.
Алесана Майская - участвовала во всей моей движухе и поддерживала их, предлагала свои идеи и т.д. Без неё 70% моих вложений в клуб были бы пустыми.
Nick Dangle - кататься с ним вне сходок довольно интересно. Также как и Шота - отличный соперник для гонок. А вот играть в погони с ним на дм сервере и с Димкой было офигенно.
Dmitry Playground - красиво дрифтит. Так же как и с Ником было классно кататься с ним на дм сервере.
Александр Сакута - Уничтожитель анимешкников)))
Van Shimko - Хихихиха гррр))
Josiah Delaney - отличный соперник для гонок, сходки тоже скучные без него
Jack Porter - лучший мент на абсолюте. Очень часто помогал всем с проведением мпшек
Ivan Bosson - монтируешь ты не плохо. Спасибо за то что даешь нам использовать твой нрп мир
Reliz Recollection - быть в грув когда ты на лиде одно удовольствие. Пожалуй один из лучших лидеров фракций которых я видел.
Takumi Takahashi - аниме..............................
Oscar Delaney - без него я бы сейчас не писал этот текст.
Hanter Brookz - когда же я буду в сс? 🤔. Красишь машины очень хорошо, больше всего понравилась твоя элегия.

Если кто-то не попал сюда - не расстраивайтесь. Просто недостаточно повлияли на меня. Если надо будет я дополню этот список.

В любом случае я безумно благодарен всем людям в этой семье, за вашу большую поддержку ведь без вас, ребята, я бы не писал этот текст, и не получил бы так много эмоций... Спасибо всем!) 💚


Vasirus Shadowspec
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить